• 24 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Российский аукционный дом, переулок Гривцова, д. 5 лит. В.

Круглый стол «BIM: к единому знаменателю. Создание информационных моделей инженерной инфраструктуры, полезных для застройщиков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "МегаМейд"
2136 дней назад
24 мая 2018 c 10:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Российский аукционный дом, переулок Гривцова, д. 5 лит. В.

Компании "МегаМейд Проект" и "МегаМейд Изыскания" совместно с Российской гильдией управляющих и девелоперов приглашают на круглый стол, посвященный BIM-технологиям.

 За последние годы внедрение BIM-технологий превратилось из отдаленной перспективы в реальность российского строительного рынка. На прошедших за последние месяцы мероприятиях мы увидели множество впечатляющих проектов, выполненных с применением BIM. Но остается главный вопрос – как наладить эффективную работу в BIM для всех компаний строительной отрасли и как создавать информационные модели, которые будут полезны заказчикам при дальнейшей эксплуатации объектов.

Мы приглашаем всех желающих обсудить совместную работу в BIM на примере создания информационной модели инженерной инфраструктуры – одного сложных элементов строительного проекта, где часто возникают ошибки.

Вопросы для обсуждения:

  1. Нужно ли создавать BIM-модель изысканий и инженерной подготовки территории для каждого строящегося объекта.
  2. Формирование требований: что должно входить в BIM-модель, чтобы она была полезной в процессе строительства и эксплуатации
  3. Совместная работа проектировщиков, строителей и заказчика с BIM-проектом: построение процессов, организационные роли, контроль качества.

К участию приглашаются застройщики, девелоперы и все заинтересованные участники строительного рынка.

Участие бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше